Всем привет. Почему на форуме так тихо? Бегаю на обт и обратил внимание что люди активно тестируют сервер. Да и админ частенько сервер перезапускает.(наверное что то ремонтирует)
В общем я на обт встретил больше живых людей чем сообщений на форуме, на обт есть кланы. Может клан лидеры заявят...