Результаты поиска

  1. V

    TokyoTeam

    Активность) пачки это хорошо 👌. Надеюсь не сдадитесь. тлюбите вы по 24 часа в сутки топить а потом говорите "нам драться не с кем - мы уходим" Не торопитесь и все успеем поиграть)
  2. V

    Набор в клан

    Что то воины не активные. Информации никакой. Какие то пвп бойцы залëтные походу.
  3. V

    Чилл

    Дайте такую утилиту)
  4. V

    Набор в клан

    Ну вот уже хоть какая то активность.
  5. V

    Бегаю на обт.

    Всем привет. Почему на форуме так тихо? Бегаю на обт и обратил внимание что люди активно тестируют сервер. Да и админ частенько сервер перезапускает.(наверное что то ремонтирует) В общем я на обт встретил больше живых людей чем сообщений на форуме, на обт есть кланы. Может клан лидеры заявят...
Верх